ВЫСТАВКА ЦВЕТОЧНЫХ И ПЛОДОВЫХ КОМПОЗИЦИЙ
Работы сотрудников и детей сотрудников Пушкинского Заповедника

17 сентября 2017 года


17 сентября 2017 года в 12 часов в фойе Большого зала состоится выставка цветочных и плодовых композиций. Ранее мы представляли на суд зрителей выставки цветов, плодов, ягод, цветочных и плодовых композиций и выполненные с их помощью разнообразные панно, букеты, корзины – плоды труда и фантазии сотрудников службы музейных лесов и парков.

Предстоящее мероприятие представляет собой творчество сотрудников Пушкинского Заповедника и их детей. Первый опыт участия не только коллектива службы музейных лесов и парков в наших выставках был осуществлен летом, когда школьники доброхоты из городов Перми и Зеленограда Московской области совместно с сотрудниками службы представили свои растительные аранжировки. Доброжелательные отзывы присутствовавших на открытии выставки людей вселили уверенность в том, что направление работы выбрано верно.

Что может быть занятнее и полезнее, чем совместный с ребенком труд? Именно на это нацелена идея данного мероприятия. Дети разновозрастные, кто-то сам, кто-то с помощью пап и мам приложит свои усилия, чтобы эта выставка состоялась.

Приглашаем коллег к участию и просмотру представленных работ.

Г.Н. Пиврик,
главный хранитель музейных лесов и парков



ФОТОРЕПОРТАЖ

Дата создания: 10.09.2017 15:00
Дата обновления: 10.09.2017 15:00