Государственный музей-заповедник А. С. Пушкина «Михайловское»


Псковский областной Совет профсоюзов и Пушкинский Заповедник подписали соглашение о сотрудничестве


4 августа 2021 года, в Научно-культурном центре состоялось подписание соглашения о сотрудничестве в сфере туризма между Псковским областным Советом профессиональных союзов и Пушкинским Заповедником. Для облсовпрофа и музея-заповедника это знаменательное событие, которое начинается не сегодня, а уже имеет многолетнюю историю, большой наработанный опыт по организации туристских маршрутов с посещением Пушкинского Заповедника.

Сегодняшнее соглашение являет собою начало большой работы по реализации программы для школьников и молодежи «Пушкинская карта» и подготовке к предстоящему 225-летию со дня рождения А. С. Пушкина. Об этом и других возможных вариантах сотрудничества состоялась беседа в начале встречи. Здесь можно назвать предлагаемое разнообразие программы посещения музея-заповедника, обмен календарными и событийными мероприятиями, проведение на базе лечебно-оздоровительных учреждений и туристских баз отдыха Псковского облсовпрофа музейных культурно-просветительных программ, организации совместных информационно-рекламных мероприятий и изданий.

Соглашение было подписано председателем Псковского облсовпрофа И. О. Ивановым и директором Пушкинского Заповедника Г. Н. Василевичем.



ФОТОРЕПОРТАЖ









Дата создания: 05.08.2021 11:00
Дата обновления: 05.08.2021 11:00
Мы используем cookie!
Подробнее